Счастливый родитель

Весной 2022 года начала водить свою дочку в ДС «Акварель»! После всеобщего локдауна, моя девочка была не очень общительной, сложно шла на контакт с окружающим миром 🤔. Благодаря усилиям педагогов детского сада, сейчас это весёлый и общительный ребёнок 😀👍, с удовольствием идёт в садик и проводит там время! Особенно, хочу поблагодарить воспитателей: Жанну Валерьевну и Ларису Алексеевну☀️! Спасибо, Вам за наших деток! А также, за то, что не забываете вести странички в соцсетях и рассказывать и показывать нам, как наши ребята проводят время! 😍

Артем ходит с удовольствием. Нам всего 1,8, но уже оставляю на полный день.

Так рада, что нашла ваш садик, потому что всегда доброжелательные воспитатели, с ложечки покормят, на ручках покачают, группы небольшие. Ребенок чувствует себя как дома. В городе таких садов не найти.

Много праздников и интересные занятия и мероприятия даже для самых маленьких.

И очень адекватная стоимость ежемесячного платежа.

Спасибо большое вам за труд. Процветания вам.

Отдали младшего в этот детский сад — как-то он нам сразу «зашёл»- группы светлые, садик очень уютный, украшен для деток разными интересными картинками, мебели детской много, игрушек, все новое. Воспитатели терпеливые и улыбчивые, ребенку очень понравилось (ходим в группу 1,5-2 года), домой не хочет уходить вечером. Ещё, в отличие от других частных садов, там очень много занятий развивающих для детей — лепка, аппликации, арт-терапия с тактильными материалами, а не просто «отсиживают» время с детьми. Понравилось, что каждый день по графику гуляют, занимаются, все четко. Родителями присылают фото и видеоотчеты, планируют видеокамеры в группах поставить для любопытных родителей :)). В общем, мало где такое встречала по довольно демократичной цене. Водила старших в другие частные сады — есть с чем сравнить. Конкретно этот очень рекомендую!